Clubmeister des Golfpark Schloss Wilkendorf

Wir gratulieren!

Jahr Mädchen Damen Jungseniorinnen AK 30 Seniorinnen AK 50 Seniorinnen AK 65
2019 Celina A. Richter Franziska Müller Anja Mainka Tanja Preuß Karola Gasser
2018 Celina A. Richter Christiane Hullmann Anja Mainka Miriam Freywald Martina Herold
2017 Solveig Dorow Tanja Preuß Tanja Preuß Miriam Freywald Edith Knepper
2016 Vanessa Bolik Tanja Preuß Tanja Preuß Miriam Freywald Edith Knepper
2015 Franziska Müller Tanja Preuß Tanja Preuß Ilona Hauck Ingrid Nagel
2014 Lydia Volkmer Lydia Volkmer Tanja Preuß Dr. Ulrike Gebhardt
2013 Lydia Volkmer Lydia Volkmer Miriam Freywald Ilona Hauck
2012 Vanessa Döbel Miriam Freywald Tanja Minx Cornelia Falck
2011 Friederike Nützmann Christiane Hullmann Tanja Minx Ilona Hauck
2010 Friederike Nützmann Friederike Nützmann Tanja Preuß Ingrid Autzen
2009 Sabrina Bellerich Tanja Preuß Tanja Preuß Ingrid Autzen
2008 Maria Schacht Maria Schacht Tanja Minx Ilona Hauck
2007 Maria Schacht Nadine Mollitor Ilona Hauck
2006 Maria Schacht Stefanie Schacht Ilona Hauck
2005 Stefanie Schacht Nadine Mollitor Michiko Mori
2004 Stefanie Schacht Elvira Tausendfreund Ilona Hauck
2003 Nadine Mollitor Stefanie Schacht Michiko Mori
2002 Nadine Mollitor Nadine Mollitor Michiko Mori
2001 Nadine Mollitor Ilona Hauck Ursula Werner
2000 Ilona Hauck Michiko Mori
1999 Ilona Hauck
1998 Martina Reinthal
1997 Ilona Hauck
1996 Ilona Hauck
1995 Ilona Hauck

Jahr Jungen Herren Jungsenioren AK 30 Senioren AK 50 Senioren AK 65
2019 Janne Währisch Udo Kunert Bodo Rüdiger Henry Krychowski Siegfried Paul
2018 Lucas Gotter Udo Kunert Felix Heber-Krill Udo Kunert Siegfried Paul
2017 Lucas Gotter Matthias Braun / Frank Müller Bodo Rüdiger Udo Kunert Siegfried Paul
2016 Lucas Gotter Thomas Braun Bodo Rüdiger Michael Liesenfeld Carl-Friedrich Koschnick
2015 Michel Stubbe Michel Stubbe Frank Müller Udo Kunert Dr. Klaus Beyer
2014 Richard Karas Matthias Hundt Udo Kunert Srecko Milovanovic
2013 Julian Gollub Bodo Rüdiger Bodo Rüdiger Walter Kummerow
2012 Tom Züllich Udo Kunert Srecko Milovanovic Walter Kummerow
2011 Matthias Braun Bodo Rüdiger Bodo Rüdiger Walter Kummerow
2010 Arne Hanisch Arne Hanisch Srecko Milovanovic Walter Kummerow
2009 Arne Hanisch Sebastian Meinecke Bodo Rüdiger Walter Kummerow
2008 Sebastian Meinecke Frank Schiemann Frank Schiemann Bernd Hauck
2007 Thomas Braun Frank Schiemann Udo Kunert Walter Kummerow
2006 Thomas Braun Frank Schiemann Ben Weidner Walter Kummerow
2005 Sebastian Meinecke Bodo Rüdiger Olaf Langnitschke Walter Kummerow
2004 Sebastian Meinecke Bodo Rüdiger Frank Paikert Walter Kummerow
2003 Jörg Mollitor Bodo Rüdiger Ben Weidner Walter Kummerow
2002 Jörg Mollitor Bodo Rüdiger Siegfried Paul Walter Kummerow
2001 Jörg Mollitor Walter Kummerow Bernd Hauck Mamuro Mori
2000 Jörg Mollitor Walter Kummerow Bernd Körner
1999 Walter Kummerow
1998 Adrian Kurras
1997 Bodo Rüdiger
1996 Tino Bringmann
1995 Tino Bringmann
Jahr Vierer-Damen Vierer-Herren
2019 Tanja Preuß / Miriam Freywald Felix Heber-Krill / Srecko Milovanovic
2018 Tanja Preuß / Miriam Freywald Felix Heber-Krill / Srecko Milovanovic
2017 Sabine Stöhr / Elvira Tausendfreund Udo Kunert / Markus Schenk
2016 Sabine Stöhr / Elvira Tausendfreund Frank Müller / Michel Stubbe
2015 Tanja Preuß / Miriam Freywald Bodo Rüdiger / Olaf Langnitschke
2014 Lydia Volkmer / Franziska Müller Udo Kunert / Markus Schenk
2013 Tanja Preuß / Miriam Freywald Felix Heber-Krill / Srecko Milovanovic
2012 Tanja Preuß / Miriam Freywald Udo Kunert / Markus Schenk
2011 Tanja Preuß / Ingrid Autzen Bodo Rüdiger / Samuli Siren
2010 Tanja Preuß / Ingrid Autzen Udo Kunert / Markus Schenk
2009 Christine Körner / Ilona Hauck S.Meinecke / U. Palm und F. Müller/O. Langnitschke
2008 Ingrid Autzen / Christine Körner Bodo Rüdiger / Samuli Siren
2007 Tanja Preuß / Miriam Freywald Hans Hugo Lavallée / Martin Kuder
Jahr Jugend Damen Herren
2019 Marie Luise Arnold Christine Körner Wolfgang Felber